Новости

Поликлиника №2 предлагает жителям принять участие в опросе

28/06/2018
Поликлиника №2 предлагает жителям принять участие в опросе
Поликлиника №2 предлагает жителям принять участие в опросе

На портале «Активный гражданин» стартовал опрос, где горожанам предлагают выбрать, в какой форме проводить мероприятия, посвященные профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни. Варианты предусмотрены самые разные — лекции-встречи с известными врачами, «школы здоровья» в поликлиниках, Дни здоровья, приуроченные ко всемирным дням борьбы с определенными заболеваниями, Дни открытых дверей в медучреждениях. Люди также могут выбрать тематику мероприятий.

— Я призываю наших жителей обязательно принять участие в опросе. Это очень важно для нас, врачей. У нас есть силы и возможности организовывать именно мероприятия, которые интересны людям, — отметила главный врач поликлиники №2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

Она напомнила, что в медучреждении регулярно проводятся лекции, выездные встречи с отдельными специалистами, акции, посвященные различным датам.

— Но мы находимся в постоянном поиске формата, который будет привлекать многих пациентов. Тем более, что сейчас все больше людей начинает понимать значимость профилактики и здорового образа жизни, — сказала Наталья Шиндряева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора