Новости

Наталья Медведева поздравила выпускников

25/06/2018
Глава муниципального округа Наталья Медведева
Глава муниципального округа Наталья Медведева

Во всех школах столицы в ночь с 23 на 24 июня прошли выпускные вечера, в которых приняли участие вчерашние одиннадцатиклассники. С этим знаменательным событием выпускников Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Дорогие ребята!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием в вашей жизни — окончанием школы!

Сегодня вы открываете дверь во взрослую самостоятельную жизнь!

Мир детства, школьных забот, волнений и радостей станет дорогим и незабываемым воспоминанием, а впереди — непростой выбор жизненного и профессионального пути, становление личности, гражданская ответственность.

Будьте настойчивы и последовательны в воплощении ваших планов и замыслов. Мечтайте об интересной работе, которая будет приносить удовольствие, тогда и карьера сложится сама собой. Учитесь, боритесь, дерзайте и никогда не сдавайтесь!

Помните, что семья, отчий дом — главная и надежная опора в жизни каждого человека. Берегите и почитайте своих родителей — они так много сделали для вас.

Навсегда сохраните в душе память о тех, кто учил вас, помогал и поддерживал, давал вам первые и важные уроки доброты и любви. Помните: школа — это ваш второй дом, вы всегда можете прийти за советом и помощью к своим учителям.

От всего сердца желаю вам счастливой судьбы. В добрый путь!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора