Новости

Сотрудница поликлиники №2 получила благодарность мэра Москвы

22/06/2018
Сотрудница поликлиники №2 получила благодарность мэра Москвы
Сотрудница поликлиники №2 получила благодарность мэра Москвыполикли

Лучших сотрудников учреждений здравоохранения Москвы наградили на мероприятии, приуроченном ко Дню медицинского работника. Врачей, медсестер, фельдшеров поздравляли заместитель мэра Леонид Печатников и руководитель департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Среди награжденных была старшая медицинская сестра отделения профилактики поликлиники №2 Татьяна Шумская. Об этом нашему изданию сообщила главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Мы очень рады за нашу коллегу, которая получила благодарность мэра Москвы. От имени всего коллектива я поздравляю Татьяну Ивановну Шумскую и горжусь, что она работает в нашей поликлинике. Это действительно заслуженная награда за многолетний добросовестный труд на благо жителей, — сказала Наталья Шиндряева.

На торжественном мероприятии отмечалось, что в медучреждениях столицы сегодня трудятся 130 тысяч специалистов. Столичные поликлиники оснащены самым передовым оборудованием, а благодаря реформам и преобразованиям, которые произошли в системе здравоохранения, общая продолжительность жизни москвичей превысила 77 лет.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора