Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

19/06/2018
Депутаты примут участие во встрече с жителями
Депутаты примут участие во встрече с жителями

Очередная встреча жителей с администрацией Нагорного района состоится в среду, 19 июня. В ней примут участие исполняющий обязанности главы управы Антон Иванов, глава муниципального округа Наталья Медведева, представители районных служб, депутаты муниципального округа.

Собравшихся проинформируют о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. Далее и.о. главы управы расскажет о проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений. После докладов представители управы ответят на вопросы жителей.

Как отметила глава МО Наталья Медведева, тема озеленения района всегда популярна у жителей:

— Этот вопрос часто звучит на депутатских приемах. Наш район может считаться «зеленым», но всегда есть возможность что-то улучшить, где-то добавить саженцев. И районные власти готовы идти навстречу пожеланиям жителей. Поэтому, если вы считаете, что вашей придомовой территории необходимо озеленение, то обращайтесь в управу, в отдел благоустройства. Если нет препятствий в виде подземных коммуникаций, проводов, то там проводится высадка деревьев и кустарников, — сказала Наталья Медведева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора