Новости

Депутат Наталья Шиндряева поздравила с Днем медицинского работника

18/06/2018
Главврач поликлиники №2 Наталья Шиндряева
Главврач поликлиники №2 Наталья Шиндряева

В минувшее воскресенье в России отмечался День медицинского работника. С этой знаменательной датой своих коллег поздравила главный врач поликлиники №2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Труд медика является одним из самых почетных в обществе — нельзя не уважать людей, отдающих свои силы благородному делу, всегда готовых прийти на помощь нуждающимся.

В Нагорном районе День медицинского работника отмечают тысячи человек: врачи, медицинские сестры, лаборанты, санитары. Многие из них трудятся в медучреждениях нашего района.

Уважаемые медики, вы посвятили свою жизнь благородному делу сохранения жизни и здоровья людей, выбрав тяжелую и ответственную профессию. К вам люди идут со своей болью, доверяют свое здоровье и жизнь. И они благодарны вам за сострадание, терпение, умение профессионально действовать в самых непростых ситуациях, за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь.  

Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным почетом. С праздником вас, уважаемые коллеги! Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — здоровье!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора