Новости

Первые тренировки от Monstazz athletic: в «Канте» заработала воркаут-площадка

18/06/2018
На тренировке
На тренировке

Первые воркаут-тренировки прошли на спортивной площадке на территории «Канта» в минувшую субботу, 16 июня.

На спортивных тренировках участникам предложили поучаствовать в фитнес-состязаниях от спортсменов команды «Monstazz athletic» и проверить себя на силу и выносливость. Для посетителей «Канта» организовали три мастер-класса, рассчитанные на разные возрастные группы.

Участница спортивного мероприятия Ольга Догонкина поделилась впечатлениями:

«В моей жизни количество дней, когда я не занималась спортом, мне кажется, можно сосчитать по пальцам. Водный туризм, аэробика, скалолазание, бег… Ради интереса решила попробовать тренировки от воркаут-тренеров — говорит Ольга. — Не могу не поделиться восторгом. Ребята наполняют и заряжают энергией. Их философией и драйвом проникаешься с первого же занятия, а что они вытворяют на брусьях и перекладинах не передать».

Вдохновился занятиями от профессионалов и участник Дмитрий Повод. По его словам, больше всего его впечатлил подход атлетов к тренировкам:

«Я впечатлен тренировками по street workout. Даже не самой дисциплиной, а подходом ребят. Тренировки разнообразные — сила, выносливость, техника. В ход идет все, что есть на площадке. Всегда нагрузка идет на пределе. Всегда вне зоны комфорта».

Фото: «Кант».

Метки: , , ,

Выбор редактора