Новости

В муниципальном округа состоится заседание Совета депутатов

15/06/2018
В муниципальном округа состоится заседание Совета депутатов
В муниципальном округа состоится заседание Совета депутатов

Адреса озеленения, досуговую работу в районе, вопросы местного бюджета обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно пройдет во вторник, 19 июня, в здании управы по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00.

Одним из вопросов, внесенных в повестку дня, является согласование адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки Нагорного района. Как сообщила глава МО Наталья Медведева, предварительно адресный список обсудят на рабочей встрече комиссии по развитию муниципального округа.

— Члены комиссии под председательством депутата Павла Шутова ознакомятся с адресами и объемами озеленительных работ. И если возникнут вопросы или предложения, то мы направим обращение в управу и «Жилищник», — уточнила Наталья Медведева.

Кроме того депутаты обсудят представленный на согласование календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2018 года.

В повестке дня также значатся вопрос утверждения годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа и план работы Совета депутатов на III квартал текущего года.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора