Новости

Депутаты проверили ярмарку

14/06/2018
Депутаты проверили ярмарку
Депутаты проверили ярмарку

Правила соблюдения торговли проверили депутаты муниципального округа Нагорный в ходе очередного рейда по ярмарке выходного дня. Напомним, что торговая точка находится у метро «Нагорная» по адресу: Электролитный проезд, владение 16.

В состав рабочей группы по мониторингу вошли депутаты Елена Виноградова, Светлана Черникова и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Бисова. Они проверили чистоту и порядок на территории торгового объекта, наличие противопожарного оборудования, туалета, а также бункера для крупногабаритного мусора.

Также участники рейда изучили правильность оформления ценников, информационных листов и наличие сертификатов качества продукции.

Депутаты пообщались с покупателями, узнали их мнение о работе ярмарки. Выяснилось, что качеством продукции люди довольны, а вот цены они считают завышенными.

Администратор ярмарки признал, что цены действительно внушительные. При этом, по его словам, здесь предусмотрена скидка 5% для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и держателей социальной карты москвича.

 

Метки: , ,

Выбор редактора