Новости

ЧМ-2018 изменит тарифы московского велопроката

13/06/2018
ЧМ-2018 изменит тарифы московского велопроката
ЧМ-2018 изменит тарифы московского велопроката

Московские тарифы на велопрокат изменятся в связи с проведением Чемпионата мира по футболу. Об этом пишет портал мэра и правительства Москвы.

В Москве полным ходом идет подготовка в предстоящему мундиалю. Из транспортных нововведений в столице – напольная навигация и специальные стикеры на станциях Московского центрального кольца.

Изменения коснутся и велопроката: так, для любителей велопоездок столичные власти организуют специальный тариф, предусматривающий оплату в 350 рублей за трое суток проката. Уточняется, что одна поездка на велосипеде не должна продолжаться более 60 минут. В противном случае, расчет будет по стандартному тарифу.

«Тариф (Fan 2018) будет удобен для тех, кто приезжает в Москву на несколько дней и планирует в это время пользоваться велосипедом. Он позволяет подключить доступ к системе проката за 350 рублей, где все поездки в эти три дня будут бесплатными не до 30 минут, а до 60 минут», — рассказали в Департаменте транспорта Москвы.

На территории Нагорного района действуют несколько пунктов выдачи велосипедов в прокат. Уточнить их местонахождение можно здесь.

Фото: портал мэра и правительства Москвы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора