Новости

Отчетный концерт «долгожителей» ЮАО пройдет в Екатерининском парке

08/06/2018
Екатерининский парк
Екатерининский парк

Участники проекта «Московское долголетие» выступят с концертной программой на летнем творческом отчете «Пою тебя, Моя Россия» в Екатерининском парке во вторник, 12 июня.

Активными участниками концертной программы станут и «долгожители» Южного округа из района Москворечье-Сабурово. Занятия вокалом участницы концерта — Людмила Першина, Лейла Лукашкина, Татьяна Макарина, Нина Погорельцева, Зинаида Пальниченко, Людмила Холопова, Анна Серебрякова, Людмила Гордеева, Вера Кривоносова, Людмила Агеева, Галина Мешкова и Ольга Савченко – посещают в культурном центре регулярно и готовы продемонстрировать навыки зрителям на главной сцене Екатерининского парка.

Уточняется, что на концерте выступят также и участники «Московского долголетия» из других округов Москвы. Каждый коллектив представит три концертных номера, объединенных общей тематикой – долголетием.

В Нагорном районе в проекте «Московское долголетие» задействованы уже более 450 участников. Для старшего поколения проводятся занятия по вокалу, живописи, фитнесу, зумбе, английскому языку, компьютерной грамотности и декоративно-прикладному творчеству.

Фото: сайт Мэра Москвы

 

Метки: , ,

Выбор редактора