Новости

В Нагорном районе завершается ремонт дома на Болотниковской улице

07/06/2018
В Нагорном районе завершается ремонт дома на Болотниковской улице
В Нагорном районе завершается ремонт дома на Болотниковской улице

Практически закончен капитальный ремонт дома №1, корпус 2 на Болотниковской улице. Об этом сообщила нашему изданию глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева. По ее словам, сотрудники подрядной организации закончили замену магистрали отопления в подвале и батарей в квартирах.

— Сейчас строители проводят пусконаладочные работы. В батареи подается воздух под давлением, радиаторы и трубы обмазывают мыльным раствором и смотрят, нет ли где пропусков воздуха. Если обнаруживается, то секции радиатора раскручивают и собирают заново. После этого будут подавать уже воду, — рассказала Наталья Медведева.

Она также подчеркнула, что все работы проходили под постоянным депутатским контролем. Если у жителей возникали какие-либо вопросы или претензии, то депутаты, совместно с подрядчиком, представителями управы и Фонда капремонта оперативно собирались для их решения.

— Но могу сказать, что организация, проводившая капремонт, сработала очень хорошо. Особых нареканий со стороны жителей не было. Более того, в дом на Болотниковской приходили другие жители, осматривали все и выражали желание, чтобы ремонт у них проводила та же компания, — добавила глава МО.

 

Метки: , ,

Выбор редактора