Новости

Спортивные испытания, квест и танцевальный баттл: «Кант» проведет День открытых дверей

07/06/2018
В "Канте" пройдет День открытых дверей
В «Канте» пройдет День открытых дверей

День открытых дверей пройдет в крупнейшем городском детском лагере «Кант» в воскресенье, 10 июня.

Так, на мероприятии для ребят организуют квест (с танцевальным баттлом и творческими заданиями), а родителей познакомят с инфраструкторой комплекса. Это поможет папам и мамам с выбором летнего досуга для чада.

Так, на ознакомительной встрече гостям расскажут, куда записаться любителям активного отдыха. В «Канте» для этого организуют отряд «турбо-спорт», где предусмотрены 18 тренировок повышенной интенсивности, 20 сессий на спортивных батутах, катание на роликах, скалолазание и единоборства на протяжении всей смены.

Для тех, кто хочет совместить отдых со спортом, откроется программа «спорт и отдых», где для детей будут проходить спортивные тренировки, занятия по гимнастике и стрит-дэнсу. Также участникам организуют насыщенную игровую программу и занятия по тим-билдингу.

А для юных интеллектуалов составят план по «разностороннему развитию». Ребята смогут посещать занятия по английскому языку, программированию и граффити, совмещая интеллектуально развитие с физическим.

«Лагерь «Кант» — это уникальная комбинация спорта, развлечений, творчества и полезных знаний! Много тренировок, трехразовое питание, командообразующие мероприятия и квесты, игры и соревнования – всё это ждет наших юных гостей», — обещают организаторы.

Фото: «Кант».

Метки: , , ,

Выбор редактора