Новости

Наталья Медведева поздравила выпускников

25/05/2018
Выпускники
Выпускники

Сегодня для тысяч московских школьников звенит последний звонок. Выпускников Нагорного района, их родителей и учителей поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Дорогие ребята!

Уважаемые учителя и родители!

Сегодня на школьных линейках звенит последний звонок. Для одних он – предвестник летних каникул, увлекательных поездок, интересных встреч. Пусть впечатления ребят от отдыха будут самыми яркими и незабываемыми!

Для других, и в первую очередь – выпускников, последний звонок – это сигнал к подведению итогов одиннадцати школьных лет и началу горячей поры экзаменов.

Дорогие выпускники!

Настал день, когда вы покидаете школьные стены. День для вас и ваших преподавателей радостный и печальный. Одиннадцать лет назад вы входили в классы, немного робея перед новым, незнакомым миром учебы. Теперь школа провожает вас в большую жизнь, обогатив многими знаниями, научив упорно трудиться, уверенно идти к сознательно выбранной цели. Школа научила вас любить нашу страну, всегда помнить о своей ответственности перед ней. Теперь вы берете в собственные руки свое будущее, и пусть исполнятся ваши самые прекрасные мечты и надежды!, — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора