Новости

Библиотека №148 примет участие в работе «Московской смены»

24/05/2018
Детский досуг
Детский досуг

Сегодня, 24 мая, открывается запись в «Московскую смену» — программу детского летнего отдыха. В рамках программы на базе общеобразовательных учреждений, спортивных школ, центров поддержки семьи и детства будут работать бесплатные летние лагеря, в которых смогут отдохнуть десятки тысяч московских школьников в возрасте от 7 до 14 лет.

Активное участие в организации детского отдыха примет библиотека №148, которую возглавляет депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова. Она сообщила нашему изданию, что детей ждут занятия по рисованию, декоративно-прикладному искусству, тематические праздники, литературные конкурсы и викторины. Также ребят будут постоянно приглашать на акции «Библиотека на скамейке».

Добавим, что в Нагорном районе откроются два летних лагеря «Московская смена». Один будет работать на базе школы №1862 с 1 по 29 июня, второй — в филиале «Нагорный» центра социального обслуживания «Чертаново». Он будет действовать все лето.
Для ребят запланированы экскурсии, спортивные праздники, квесты, мастер-классы, кружки и секции дополнительного образования, встречи с интересными людьми, работа в пресс-центре.

2018-06-01_181828

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора