Новости

Школьники Нагорного района стали лауреатами международного конкурса

23/05/2018
Участники конкурса
Участники конкурса

В Москве завершился международный арт-фестиваль «Полет фантазии», который проходил на площадке Дома русского зарубежья. Его участниками стали ребята как из общеобразовательных школ, так и из профессиональных музыкальных и хореографических учебных заведений.

Дети демонстрировали свои таланты в танце, пении, инструментальной музыке, художественном чтении и драматическом искусстве. Ученики школы №1450 выступили в номинации «Вокал» — воспитанники студии «Вдохновение» заслужили признание жюри и зрителей, став лауреатами и дипломантами конкурса,

— Хочу поздравить наших девочек с успешным выступлением. Отдельная благодарность — руководителю студии «Вдохновение» Елене Колесниченко, которая не жалела сил и времени на подготовку к фестивалю. Отмечу, что ее воспитанники регулярно принимают участие в различных конкурсах и неизменно получают Гран-при, дипломы и другие награды. Впрочем, награды — это лишь один из многих критериев оценки работы педагога. Самое главное, что дети с удовольствием занимаются в студии, — отметила директор школы №1450, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора