Новости

Фильм о «горячих сердцах» покажут в галерее «Нагорная»

22/05/2018
Фрагмент фильма
Фрагмент фильма

Показ кинофильма «Горячее сердце» пройдет в местной галерее в субботу, 26 мая. Об этом нашей редакции рассказала PR-специалист учреждения Анна Чепурная.

Традиционный цикл кинопоказов в галерее продолжат историей о детях, которые не остались безучастны к чужой беде в трудную минуту, и, рискуя собственной жизнью, протянули руку помощи нуждающимся в ней.

Кинолента стала результатом работы студии «Остров» по заказу Фонда социально-культурных инициатив. На встрече в галерее «Нагорная» можно будет также поговорить с создателями фильма – режиссером Надеждой Поповой, а также художественным руководителем клуба «Диалог. doc» Кариной Газарян.

— Проект «Лаборатория фильмов» регулярно проводит показы кинолент на разных площадках. В основном, это, конечно, документальные фильмы, — отметила Анна Чепурная. – У нас встречи, где зрители могут задать вопросы создателям фильмов, проходят раз в месяц. На этот раз мы покажем кино об интересующейся молодежи. На мой взгляд, фильм многогранен и может служить примером для молодежи, которой хочется жить иначе, и при этом опровергать распространенную фразу «сейчас молодежь уже не та».

Фото: галерея «Нагорная».

Метки: , , ,

Выбор редактора