Новости

Гильерме Маринато даст мастер-класс в академии мини-футбола Нагорного района

21/05/2018
Гильерме Маринато
Гильерме Маринато

Гильерме Маринато проведет мастер-класс для желающих в здании академии мини-футбола «Cirilo Futsal» во вторник, 22 мая. Об этом нашей редакции рассказал генеральный директор академии Александр Бойченко.

Российский футболист бразильского происхождения, голкипер столичного «Локомотива» и сборной России проведет встречу на домашней площадке академии в 16:00. Гильерме проведет мастер-класс, после которого юные футболисты и их родители смогут пообщаться и взять автограф у знаменитого спортсмена.

— Мы в предвкушении традиционного мастер-класса и общения с приглашенной звездой, — отметил Александр Бойченко. – До прихода в большой футбол Гильерме серьезно занимался футзалом, причем именно этой игре бразилец обязан своим новым амплуа.

По словам Александра Бойченко, тренировки по мини-футболу в настоящее время в академии проводит российский футболист бразильского происхождения Сирило Кардозо, более известный как Сирило. В 2005 году спортсмен принял российское гражданство и стал участником сборной России по мини-футболу.

Фото предоставил Александр Бойченко.

Метки: , , ,

Выбор редактора