Новости

В муниципальном округе назначены публичные слушания по бюджету

17/05/2018
В муниципальном округе назначены публичные слушания по бюджету
В муниципальном округе назначены публичные слушания по бюджету

На прошедшем заседании Совета депутатов был заслушан отчет по исполнению бюджета муниципального округа Нагорный. Информацию по данному вопросу представили глава МО Наталья Медведева и главный бухгалтер аппарата Совета депутатов Нина Алексеева.

Они рассказали участникам заседания о статьях расходов бюджета, направленных на исполнение государственных программ, развитие системы информирования населения района, проведение воспитательно-патриотической работы с молодежью и организацию праздничных и социально значимых мероприятий.

Кроме того, депутаты ознакомились с экспертным заключением Контрольно-счетной палаты (КСП) Москвы, которая проверила проект отчета и не нашла в нем нарушений.

Согласно муниципальному законодательству, Совет депутатов назначил публичные слушания по проекту бюджета, которые пройдут 14 июня. До этой даты жители могут направлять свои предложения и вопросы по проекту бюджета. Для учета предложений граждан, организации и проведения слушаний создана рабочая группа во главе с депутатом Татьяна Филипповой.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора