Новости

Депутаты встретятся с жителями

16/05/2018
Депутаты встретятся с жителями
Депутаты встретятся с жителями

О благоустройстве дворов и досуговой работе в летний период расскажут жителям на очередной встрече с руководством района. Она состоится сегодня, 16 мая, в конференц-зале поликлиники №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало — в 19:00.

На вопросы жителей ответят глава управы Александр Красовский и его заместители по направлениям, руководители районных служб и организаций. Во встрече также примут участие глава муниципального округа Наталья Медведева и ее коллега по депутатскому корпусу, главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева.

О прошедшем месячнике по благоустройству собравшихся проинформирует первый заместитель главы управы Антон Иванов. Он также расскажет о предстоящих работах по комплексному благоустройству дворовых территорий.

Как отметила глава МО Наталья Медведева, жители могут высказать свои пожелания и внести предложения. Она подчеркнула, что адресный список благоустройства составляется на основе обращений населения.

Еще одним вопросом на встрече станет досуговая работа в районе. Директор спортивно-досугового центра «Варшавский» Светлана Звонарева расскажет, какие кружки и секции будут действовать летом в районе.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора