Новости

Библиотека №148 провела просветительскую акцию

10/05/2018
Библиотека №148 провела просветительскую акцию
Библиотека №148 провела просветительскую акцию

Узнать новые факты из истории Великой Отечественной войны, ознакомиться с биографиями наших полководцев могли дети на празднике, который прошел 9 мая в «Ветеранском дворике».

Он был организован спортивно-досуговым центром «Варшавский». На сцене выступали творческие коллективы центра, а тренеры проводили для всех желающих эстафеты и подвижные игры.

На одной тематической площадке работали сотрудники библиотеки №148. Здесь ребятам предлагали поучаствовать в познавательных викторинах по теме Великой Отечественной войны. Все активисты получали поощрительные призы.

— Нашей задачей была не проверка знаний, а стремление пробудить у юного поколения интерес к своей истории, гордость за героическое поколение прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Пользуясь случаем, мы хотим поздравить всех читателей нашей библиотеки со светлым праздником Победы, пожелать здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Читайте хорошие книги вместе с нами, — сказала нашему изданию заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора