Новости

Наталья Медведева поздравила с Днем Победы

08/05/2018
Глава МО Наталья Медведева
Глава МО Наталья Медведева

Завтра, 9 мая, вся страна будет отмечать одну из главных дат в нашей истории — День Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии знаменательной даты жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Уважаемые жители!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником — Днем Великой Победы!

1418 дней длилась Великая Отечественная война, она унесла и искалечила миллионы жизней, в каждой семье оставила свой страшный след. Среди жителей нашего района есть фронтовики, пришедшие с войны инвалидами, солдатские вдовы, узники фашистских концлагерей, труженики тыла, стоявшие у станков по 14 часов в сутки, те, кто будучи детьми, ухаживал за ранеными в госпиталях, рыл окопы, сбрасывал зажигательные бомбы с крыш.

Дорогие ветераны!

Вы и ваши боевые товарищи, не жалели сил и крови, а порой, и самой жизни, чтобы дать врагу суровый отпор. Навеки запечатлен в благодарной памяти народа массовый героизм советских воинов и партизан, подвиг тружеников тыла.

Москвичи по праву гордятся солдатами Победы, ветераны Великой Отечественной войны, защитники Москвы окружены заботой и вниманием.

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, прочного благополучия, душевного оптимизма и долголетия!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора