Новости

«Азбуку театра» научат читать юных посетителей галереи «Нагорная»

07/05/2018
На занятии
На занятии

В галерее «Нагорная» открылся набор в творческую студию «Азбука театра». Об этом сообщили на сайте галереи в минувшее воскресенье, 6 мая.

На занятиях в студии юные участники будут учиться петь и танцевать, а также осваивать актерское мастерство. По словам основателей студии, это поможет детям научиться грамотной речи, работе в команде, избавит от страха выступать перед публикой и поможет развить пластику.

«Это место, где раскрываются таланты и применяются способности. И не важно, полон ли Ваш ребёнок энергии или спокоен, любит он быть в центре внимания или наоборот – проводить время один», — отмечается на сайте галереи.

Преподавать у ребят будет профессиональный актер Данил Мотин, который сам непрерывно учится совей профессии, посещая мастер-классы и семинары, изучая новые приемы и тонкости ремесла.

«Моя миссия — зажечь огонь в глазах детей, дать волю их воображению и фантазии. Ведь в будущем это поможет им достичь успеха, какую бы профессию они не выбрали. Я верю, что все дети талантливы. Нужно лишь поддержать их творческое начало и задать нужное направление», — отмечает Данил Мотин.

Фото: галерея «Нагорная».

Метки: , , , ,

Выбор редактора