Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нагорному району лейтенанта полиции В.И. Пенинберга

19/04/2018


11 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нагорному району лейтенанта полиции В.И. Пенинберга  перед жителями административного участка №5 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 32 жителя района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 11 преступлений, из которых непосредственно участковым уполномоченным раскрыто 4. Выявлено и привлечено к административной ответственности 74 правонарушителя.  Рассмотрено 287 жалоб и заявлений граждан. Проведен профилактический обход 1491 квартиры, по результатам выявлено 11 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Принято и зарегистрировано устное обращение гражданина Гришина К.А. о продаже алкоголя в ночное время в магазине «Продукты» в ЖК «Вершинино».

В отчете участкового уполномоченного принял участие заместитель начальника ОМВД России по Нагорному району майор внутренней службы Войткевич А.А.

 

Выбор редактора