Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нагорному району лейтенанта полиции С.В. Байгузина

18/04/2018

10 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Нагорному району лейтенанта полиции С.В. Байгузина  перед жителями административного участка №3 по итогам работы за 2017 год.

Присутствовали 49 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 33 преступления, из которых непосредственно участковым уполномоченным раскрыто 4. Выявлено и привлечено к административной ответственности 47 правонарушителей  Рассмотрено 394 жалобы и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1052 квартир, по результатам выявлено 25 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган

Работа участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Приняты и зарегистрированы заявления гражданки Игнатовой Н.В. об отсутствии пожарных рукавов в доме 29 корпус 4 по ул. Криворожская, а также от гражданки Абрамовой В.М. с просьбой установить подрядную организацию, обслуживающую домофоны в том же доме.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОМВД России по Нагорному району майор полиции Плотко А.М.

 

Выбор редактора