Новости

Депутаты обсудят летнее благоустройство

17/04/2018
Депутаты обсудят летнее благоустройство
Депутаты обсудят летнее благоустройство

Адреса и виды работ комплексного благоустройства рассмотрят на очередном заседании депутаты муниципального округа Нагорный.

Как сообщила глава МО Наталья Медведева, из управы поступило письмо с просьбой рассмотреть и согласовать очередной транш средств стимулирования.

— Напомню, что на предыдущих заседаниях мы согласовали благоустройство семи дворовых территорий. Это Балаклавский проспект, дом 8А, Криворожская улица, дом 9 и 21, Симферопольский проезд, дома 3, 5, 12, 14, корпус 2. Там в первую очередь планируется капитальный ремонт детских площадок — устройство основания под травмобезопасное покрытие, установка игровых комплексов и малых архитектурных форм, замена садового и бортового камня. Также в программе предусмотрены средства на устройство 10 бункерных площадок, — рассказала Наталья Медведева. Она добавила, что все адреса включаются в программу благоустройства на основе обращений жителей и депутатов.

Помимо благоустройства участники заседания обсудят изменения  схемы размещения нестационарных торговых объектов — открытие нового киоска «Квас» и корректировку площади киоска «Печать».

Заседание состоится сегодня, в конференц-зале управы Нагорного района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало в 17:00.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора