Новости

Галерея «Нагорная» откроет арт-базар «Дары Севера»

13/04/2018
Галерея «Нагорная»
Галерея в ЮАО

Ярмарка «Дары Севера» откроется в выходные в галерее «Нагорная» и станет частью выставки «Небесный всадник». Об этом нашей редакции рассказала PR-специалист Анна Чепурная в пятницу, 13 апреля.

Откроется мероприятие детским спектаклем «Поющий поросенок» и продолжится игровой развивающей программой «Мы плывем на льдине». По словам Анны Чепурной, Детский развивающий центр «Академия маленьких наук» организует для ребят дошкольного и младшего школьного возраста программу, посвященную жизни животных Севера.

С 12:00 до 18:00 в галерее пройдет тематическая ярмарка, на которой представят хендмейд товары, продукцию севера, а также проведут творческие мастер-классы.

— Специальными гостями нашей ярмарки станут 10 приглашенных специалистов, в числе которых и представители Фонда наследия Севера, — отметила Анна Чепурная. – Как и на любой ярмарке, здесь в течение дня будут проходить и гастрономические мастер-классы, и детские спектакли, игровые и интерактивно-познавательные программы. Безусловно, ярмарка приурочена к открытию в нашей галерее выставки «Небесный всадник» о культуре и жизни народов Севера. Поскольку это третье воскресенье месяца, то вход на ярмарку, как и на выставку, для всех будет бесплатный.

Метки: , , ,

Выбор редактора