Новости

Депутаты примут участие в субботнике

13/04/2018
Депутаты примут участие в субботнике
Депутаты примут участие в субботнике

С наступлением тепла жилищно-коммунальные службы Нагорного района приступили к активной фазе работ по благоустройству города, приведению в порядок домов и придомовых территорий, зон отдыха, парков и скверов.

Свою лепту в общее дело могут внести и жители, приняв участие в месячнике по благоустройству и общегородских апрельских субботниках, который состоятся 14 и 21 апреля.

Так, в ближайшую субботу генеральная уборка пройдет на Черноморском и Чонгарском бульварах. Помимо сотрудников «Жилищника» на бульварах будут трудиться представители управы, Инженерной службы, молодежной палаты, общественные советники. Им предстоит очистить газон от скопившегося за зиму мусора, прошлогодней листвы, сухих веток. Чтобы работа шла веселее, управа организует музыкальное сопровождение и полевую кухню.

Самое активное участие в празднике труда примут депутаты муниципального округа Нагорный. Депутат Татьяна Филиппова вместе со своими сотрудниками будет наводить порядок у зданий библиотеки №148 на Чонгарском бульваре и Артековской улице. Депутат Наталья Шиндряева проведет субботник на территории главного здания поликлиники №2 на Фруктовой улице и филиала №3 на Ялтинской улице. Депутаты Елена Виноградова и Светлана Черникова вместе с добровольными помощниками из числа учащихся и родителей приведут в порядок территорию школ №№1450 и 2016.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора