Новости

Депутаты поздравили с юбилеем районную организацию Всероссийского общества слепых

09/04/2018
Депутаты поздравили с юбилеем районную организацию Всероссийского  общества слепых
Депутаты поздравили с юбилеем районную организацию Всероссийского общества слепых

В начале апреля свой 60-летний юбилей отметила организация Всероссийского общества слепых Нагорного района. С этой знаменательной датой членов общества поздравили глава муниципального округа Наталья Медведева и депутаты Татьяна Филиппова и Павел Шутов.

Выступая на праздничном вечере, Наталья Медведева подчеркнула, что люди с ограниченными возможностями здоровья не должны оставаться один на один со своими проблемами, и задача властей всех уровней делать все возможное для их успешной интеграции в активную жизнь.

— Самая важная оценка нашего труда по созданию безбарьерной среды — ваша, — сказала, обращаясь к присутствующим в зале, глава МО. — Если не учесть все нюансы, усилия и затраты по созданию доступной среды могут оказаться напрасными. Органы исполнительной власти и местного самоуправления помогают, в силу своих возможностей, всем общественным организациям, работающим в районе, и эта традиция будет продолжена.

Под аплодисменты собравшихся депутаты вручили председателю организации Жагфару Шахманову и другим членам общества грамоты и подарки.

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора