Новости

«Мисс Юга-2018»: активистка Молодежной палаты района стала самой очаровательной на конкурсе

02/04/2018
На конкурсе "Мисс Юга - 2018"
На конкурсе «Мисс Юга — 2018»

Активистка Молодежной палаты Нагорного района Екатерина Глазова стала самой очаровательной участницей конкурса «Мисс Юга – 2018». Окружное соревнование прошло в пятницу, 30 марта.

Конкурсная программа состояла из четырех этапов: «визитная карточка», «творческий конкурс», «викторина» и «импровизационный конкурс». Финальным этапом соревнований между активистками Молодежных палат стал конкурс дефиле, по итогам которого жюри определило победительниц в номинациях: «Мисс Юга — 2018», «Мисс Очарование — 2018» и «Мисс Грация-2018».

— Всего из районов Южного округа в конкурсе поучаствовали одиннадцать человек. Моей «визитной карточкой» стало стихотворение собственного сочинения, а на творческом конкурсе я представила на суд жюри русский народный танец, в постановке которого мне помогли воспитанники студии «Вдохновение» СДЦ «Варшавский», — рассказала нашей редакции Екатерина Глазова. – Также для жюри я преподнесла каравай, и к конкурсу вопросов постаралась подготовиться основательно: мой вопрос остальным участницам был о любимом аксессуаре Айседоры Дункан, и лишь победительница смогла на него ответить. На импровизационном конкурсе мне достался образ Чарли Чаплина — здесь я тоже не растерялась: нашла шляпу и трость за кулисами, — отмечает активистка.

Русский народный танец в исполнении Екатерины Глазковой
Русский народный танец в исполнении Екатерины Глазовой

По словам Екатерины Глазовой, участвовать в подобных конкурсах ей уже не впервой, а эмоции и впечатления от организации всегда положительные.

По результатам творческого состязания, «Мисс Юга» стала активистка Молодежной палаты района Царицыно Любовь Кущенко, а титул «Мисс Грация» завоевала Олеся Захарова – парламентарий из Братеева.

Фото: «Планета Молодых».

Метки: , , ,

Выбор редактора