Новости

Депутаты согласовали план спортивных и досуговых мероприятий для жителей района

27/03/2018
Развлекательное мероприятие в районной библиотеке
Развлекательное мероприятие в районной библиотеке

Почти 70 спортивных и досуговых мероприятий пройдут в Нагорном районе во втором квартале текущего года. Об этом депутатам муниципального округа Нагорный сообщил глава управы Александр Красовский. Он представил парламентариям на согласование сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на апрель-июнь 2018 года.

Он сообщил, что во втором квартале в районе планируется провести 69 досуговых и спортивных мероприятий, рассчитанных на жителей разного возраста: от дошкольников до пенсионеров. Организатором выступает спортивно-досуговый центр «Варшавский». План включает в себя спортивные состязания, концерты, лекции, мастер-классы и выставки.

Самыми массовыми станут спортивный праздник, посвященный Дню Победы и окружной танцевальный фестиваль-конкурс, посвященный Дню семьи и Дню защиты детей.

При этом глава управы подчеркнул, что, помимо календарного плана, в районе пройдут мероприятия, организованные школами, библиотекой №148 и домом культуры «Нагорный».

Заслушав докладчика, депутаты согласовали план мероприятий.

Метки: , , ,

Выбор редактора