Новости

Победителями Спартакиады «Мир равных возможностей» стали пловцы из Нагорного района

22/03/2018
Соревнование по плаванию
Соревнования по плаванию

Спортсмены Нагорного района стали победителями Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению в минувший вторник, 20 марта.

В результате напряженной борьбы спортсмены Нагорного на дистанции 25 и 50 метров в командном зачете заняли первое место. Серебро получила команда Нагатино-Садовников, а спортсмены из Москворечья-Сабурова оказались бронзовыми призерами. Об этом нашей газете рассказала представитель Центра физической культуры и спорта ЮАО Мария Писарева

В состязаниях, которые прошли прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе «Медынский», приняли участие порядка 60 человек из районов Южного округа. По словам Писаревой, в связи с большим количеством спортсменов организаторы окружного этапа спартакиады провели дополнительные индивидуальные заплывы для лиц с другими заболеваниями.