Новости

Депутаты рассказали о важности выборов президента

16/03/2018
На одном из избирательных участков в Москве
На одном из избирательных участков в Москве

Накануне президентских выборов депутаты муниципального округа Нагорный рассказали о важности посещения выборов президента Российской Федерации.

— Уважаемые жители муниципального округа!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Мы все должны принять участие в выборах — молодежь, люди среднего возраста, пенсионеры, потому что голос каждого избирателя будет определять дальнейшее развитие нашей страны и нашего города.

Бытует мнение, что молодежь у нас аполитична. Мы уверены, что это не так. Просто молодые люди часто руководствуются соображениями, что они еще успеют принять участие и в других выборах. Но именно сейчас молодым избирателям нужно прийти на участки — потому что они выбирают свое будущее.

С людей старшего поколения всегда можно брать пример ответственного отношения к своему гражданскому долгу. Мы надеемся, что и все жители района проявят высокую политическую культуру. Поэтому мы просим вас проявить гражданскую активность и сознательность. Для этого нужно прийти на избирательные участки 18 марта и сделать свой осознанный выбор, — говорится в обращении.

Метки: , ,

Выбор редактора