Новости

Депутаты заслушают отчет главы управы

15/03/2018
Глава управы района Александр Красовский
Глава управы района Александр Красовский

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный отчет о деятельности управы за 2017 год представит глава района Александр Красовский. Он расскажет о результатах выполнения программы по социально-экономическому развитию района. Это благоустройство и содержание дворовых территорий, озеленение, текущий и капитальный ремонт жилых домов, подъездов, замена лифтового оборудования.

В докладе также будут освещены вопросы социальной сферы — оказание адресной поддержки жителям, в основном, участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам, участникам боевых действий, многодетным, неполным семьям с детьми и другим малоимущим и малообеспеченным жителям.

Кроме того Александр Красовский проинформирует о работе предприятий потребительского рынка. В завершение доклада глава управы ответит на вопросы участников заседания.

— Вопросы главе управы мы подготовили и выслали заранее. Туда вошли обращения по наиболее актуальным для Нагорного района темам — это вопросы реновации, капремонта жилого фонда, благоустройства, качества зимней уборки, — рассказала нашему изданию глава муниципального округа Наталья Медведева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора