Новости

В Нагорном районе прошел фестиваль национальных культур

12/03/2018
На фестивале национальных культур
На фестивале национальных культур

Фестиваль национальных культур «Все флаги в гости к нам» прошел в здании школы №1450 «Олимп» на Чонгарском бульваре. Об этом нашему изданию сообщила директор учебного заведения, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

— В этом году фестиваль был приурочен к Международному женскому дню и посвящался всем женщинам, девушкам и девочкам нашей замечательной школы! С каждым годом праздник становится все ярче, здесь каждый может проявить свои творческие способности. 2018 год был объявлен Годом театра, поэтому в этот раз тема нашего праздника звучала так: «Театр объединяет народы». Участники фестиваля не просто представляли свою страну, но и готовили целую театральную постановку, — рассказала Елена Виноградова.

Юные артисты перевоплотились в жителей разных континентов. Вместе с ними зрители совершали виртуальное путешествие по всему земному шару. Со сцены звучали песни и стихи на многих языках, а хореографические постановки передавали весь колорит России, Японии, Индонезии и других стран.

Метки: , , ,

Выбор редактора