Новости

В Нагорном районе на средства стимулирования благоустроят еще три двора

02/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Три дворовые территории благоустроят в этом году на средства стимулирования управы Нагорного района. Об этом нашему изданию сообщила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева. По ее словам, в ходе последнего заседания депутаты согласовали направление средств стимулирования на проведение мероприятий по обустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий и содержанию территории Нагорного района в 2018 году.

— Это уже второй транш, который поступил в районный бюджет из города. По просьбам депутатов и жителей, его решено направить на благоустройство трех дворовых территорий. Напомню, что ранее, на январском заседании, мы согласовали благоустройство еще по четырем адресам, — уточнила глава МО.

Во дворе дома №50 на Варшавском шоссе планируется ремонт тротуара, газона, обустройство контейнерной площадки для крупногабаритного мусора с местом хранения противогололедных материалов. Также строители проведут капитальный ремонт спортивной площадки, рядом установят тренажеры. На детской площадке заменят покрытие, установят игровой комплекс и малые архитектурные формы. Аналогичные работы (за исключением спортплощадки) проведут и по адресам: Варшавское шоссе, дом 70, корпус 3 и Фруктовая улица, дом 3А.

2018-04-02_102444

Метки: , , , ,

Выбор редактора