Новости

Жителей Нагорного района приглашают на акцию здоровья

28/02/2018
В поликлинике района
В поликлинике района

Бесплатное обследование по раннему выявлению глаукомы могут пройти жители Нагорного района в поликлинике №2. Об этом нашему изданию сообщила главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Наталья Шиндряева.

— В марте наша поликлиника примет участие в акции Департамента здравоохранения Москвы, приуроченной к Всемирной неделе борьбы с глаукомой. В рамках акции запланированы обследования, лекции и консультации специалистов-офтальмологов, — уточнила Наталья Шиндряева.

Так, с 5 по 7 и с 12 по 17 марта жителей приглашают пройти скрининг-обследование (измерение внутриглазного давления) в центре здоровья (Фруктовая улица, дом 12) и в кабинете профилактики филиала №3 (Ялтинская улица, дом 10). По результатам скрининга, при наличии медицинских показателей, пациентов могут направить на диагностическое обследование и консультацию офтальмолога. Прием врача состоится 17 марта в главном здании поликлиники №2 на Фруктовой улице (кабинет 243). Время приема — с 9 до 15 часов.

А 15 марта в филиале №3 врач-офтальмолог Сергей Серков прочитает для посетителей лекцию на тему: «Что делать, если вам поставили диагноз глаукома». Начало лекции в 16:30.

Метки: , , , ,

Выбор редактора