Новости

Наталья Медведева поздравила с Днем защитника Отечества

22/02/2018
Глава МО Наталья Медведева
Глава МО Наталья Медведева

«Дорогие жители Нагорного района!

Примите самые искренние поздравления с приближающимся праздником — Днем защитника Отечества! Это праздник мужественных, сильных людей, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил и служит на благо Отечества, несет сегодня боевую вахту и только готовится вступить в ряды Вооруженных сил. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью обеспечивает благополучие и стабильность нашего государства, укрепляет славу и мощь великой России.

Низкий поклон ветеранам, кто в 1941–1945 гг. отстоял свободу и независимость нашей страны, дал возможность видеть мирное небо над головой и жить на своей земле.

Защита своего дома, своей Отчизны — первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести. Именно поэтому 23 февраля — праздник общенародный, день всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, — прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы великой России.

Желаю всем счастья, радости, мира и согласия в семье, благополучия, любви, процветания, и пусть не войны, а конструктивный диалог и взаимное уважение решают все спорные вопросы в нашем мире», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора