Новости

В Нагорном районе появится новая спортивная площадка

21/02/2018
Новая спортплощадка появится в районе
Новая спортплощадка появится в районе

На заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный, прошедшем 20 февраля, был рассмотрен вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района на благоустройство. Напомним, что в средства стимулирования входят доходы, которые город получает от платных парковок, НДФЛ с аренды жилья и патентов для индивидуальных предпринимателей.

По предложению главы управы Александра Красовского, данные средства планируется направить на благоустройство по 3 адресам. На дворовой территории дома 50 на Варшавском шоссе проведут ремонт тротуара, контейнерной площадки, обновят детскую площадку с установкой игрового комплекса, малых архитектурных форм (МАФ), устройством травмобезопасного покрытия. Также на месте старой спортивной площадки построят современную. Кроме того, во дворе заменят скамейки и урны.

По адресу: Варшавское шоссе, дом 70, корпус 3, планируется ремонт детской площадки, тротуара, лестницы и озеленение. Аналогичные работы проведут и по адресу: Фруктовая улица, дом 3А. Также по многочисленным просьбам жителей недалеко построят площадку для выгула собак.

Метки: , , ,

Выбор редактора