Новости

Коллектив «Солнечный ветер» школы №2016 стал победителем международного фестиваля

14/02/2018
Коллектив "Солнечный ветер"
Коллектив «Солнечный ветер»

На днях в Коломне завершился Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Твой звездный час». Обладателем гран-при и диплома лауреата I степени на нем стала хореографическая студия «Солнечный ветер», которая действует в школе №2016.

— Я поздравляю наш замечательный коллектив с таким достижением. Уверена, что таких звездных часов у ребят будет еще немало. Отдельно хочу поблагодарить и отметить создателя и бессменного художественного руководителя студии Викторию Федоровну Удалову, — сказала нашему изданию директор школы №2016, депутат муниципального округа Нагорный Светлана Черникова.

Она подчеркнула, что ребята студии часто выступают на различных конкурсах и фестивалях, где получают высокие оценки профессионального жюри. Активно участвуют юные танцоры и в окружных и городских мероприятиях, концертах для ветеранов и пенсионеров, детей с ограниченными возможностями.

— Студия «Солнечный ветер» — большая и дружная семья, и как в любой семье, педагоги и ребята проводят вместе не только будни, но и часы досуга и отдыха, — добавила Светлана Черникова.

Метки: , , ,

Выбор редактора