Новости

Депутаты согласовали благоустройство 8 дворов

12/02/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

В ходе январского заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный было согласовано направление средств стимулирования управы района на проведение работ по благоустройству 8 дворовых территорий. Об этом нашему изданию сообщила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— В адресный список благоустройства вошли дворы в северной части района. Напомню, что с прошлого года ведутся комплексные работы в кварталах, расположенных севернее Нахимовского проспекта — на Криворожской улице, Криворожском проезде и Симферопольском проезде, — уточнила глава МО.

Так, во дворе дома №3 на Симферопольском проезде планируется ремонт тротуара, обустройство газона и ремонт детской площадки — установка игрового комплекса, новых малых архитектурных форм, укладка травмобезопасного синтетического покрытия. Аналогичные работы проведут во дворах домов №№5, 14, 14, корпус 2 на Симферопольском проезде, 9, 21 на Криворожской улице и 8А на Балаклавском проспекте. По адресу дом №12 на Симферопольском проезде проведут ремонт тротуара и обустроят новую контейнерную площадку с местом хранения противогололедных материалов.

5c-d0-9d-5c-d0-_28517227

Метки: , , ,

Выбор редактора