Новости

За средства от платных парковок в 2017 году в районе благоустроили пять дворов

06/02/2018
Спортивная площадка в районе
Спортивная площадка в районе

Две детских площадки, две спортивных и одну площадку для выгула собак благоустроили во дворах Нагорного района в прошлом году.

Благоустройство прошло за счет средств, полученных от платных парковок. Всего на проведение работ было выделено более 20 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном портале управы Нагорного района.

Так, на детской площадке по адресу: Криворожская улица, дом 31 рабочие провели ремонт асфальтового покрытия, установили новый тротуарный камень, малые архитектурные формы, обустроили игровой комплекс. Новый игровой комплекс появился также и на площадке по адресу: Симферопольский проезд, дом 18.

Во дворе жилого дома, расположенного по адресу: Криворожская улица, дом 21, корпус 1 рабочие обустроили новую спортивную площадку с установкой тренажерного комплекса для занятий воркаутом, ремонтом асфальтобетонного покрытия и установкой бордюров. Также спортплощадка появилась во дворе дома №29, корпус 4 по Криворожской улице.

Площадку для выгула собак с установкой снарядов и ремонтом асфальта обустроили во дворе по адресу: Криворожская улица, дом 29, корпус 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора