Новости

На Спартакиаде городского фестиваля «Формула жизни» медколледж №5 занял второе место

29/01/2018
На Спартакиаде

Спортсмены медицинского колледжа №5, расположенного в Нагорном районе, стали победителями и призерами XVI Открытой спартакиады среди работников государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения, который прошел 27 января.

Всего в спортивном празднике приняли участие порядка 100 спортсменов из числа работников шести медицинских колледжей. Здесь они посоревновались друг с другом на турнирах по шашкам и шахматам, дартсу и стрельбе, а также баскетболу и волейболу. Об этом сообщается на официальном портале Департамента здравоохранения.

По итогам спартакиады сотрудники колледжа заняли первое место в турнире по бадминтону, а также второе место в состязаниях по волейболу, дартсу и шахматам.

В общем зачете команда медколледжа №5 заняла почетное второе место, лишь на несколько очков уступив победителю.

Уже ставшая традиционной Спартакиада проводилась в рамках Московского фестиваля «Формула жизни», который проходит в столице с 2012 года.