Новости

Центр «Варшавский» организует спортивные мероприятия

08/01/2018
Фото с мероприятия "Ледовый Новый год"
Фото с мероприятия «Ледовый Новый год»

Спортивно-досуговый центр «Варшавский» приготовил для жителей Нагорного района различные спортивные и праздничные мероприятия. Некоторые из них состоятся уже в этот вторник, 9 января.

Как отмечено на сайте Центра физической культуры и спорта ЮАО, местным жителям предоставляется на выбор два разных мероприятия от СДЦ «Варшавский». Первое – это показательные выступления от спортивной секции «Софи», которые развернутся в доме №4, корпус 4, на Балаклавском проспекте. Начало в 16:00. А второе посвящено прошедшему Рождеству. Праздник «Рождественское чудо» пройдет по адресу: Симферопольский проезд, дом 7. Начало в 16:00.

А сегодня, 8 января, жители района Нагорный могут принять участие в мероприятиях, которые состоятся на окружной площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», действующей на улице Кировоградская, дом 14 соседнего Чертанова Северного вплоть по 14 января. В продолжении программы «В царстве Снежной королевы» гостей фестиваля ожидают мастер-классы о производстве мороженого, льда и снега, научные шоу и различные театральные постановки. Ознакомится с расписанием можно на сайте мероприятия, а поделиться фотографиями с «Путешествия в Рождество» можно по ссылке.

Также желающие принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее Коломенское» могут сделать это, просто загрузив снимок праздничного парка в специальный фотоальбом.

Фото: ГБУ СДЦ «Варшавский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора