Новости

Бесплатный семинар на тему самооценки состоится в филиале службы психологической помощи

03/01/2018
Психологический семинар
Психологический семинар

Методики повышения самооценки представят гостям бесплатного семинара, организованного психологами Московской службы психологической помощи населению в филиале «Южный» Нагорного района столицы в среду, 10 января.

Занятие проведет специалист Юлиана Белова. В программе лекции учтены темы принятия самого себя, разбор причин низкого уровня самооценки и эффективные методики по его повышению.

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться у администратора в офисе или по телефону: 8 (499) 794-20-09. Занятие продлится с 18:00 до 21:00.

Напомним, что филиал «Южный» Московской службы психологической помощи населению расположен по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15.

Кстати, на территории Южного административного округа открылись две площадки фестиваля «Путешествие в Рождество», о которых можно прочитать на страницах газет «Бирюлево Восточное» и «На Варшавке. Чертаново Северное». Также о своих впечатлениях от новогодних программ можно, разместив фотографии в нашем альбоме «Путешествуйте с нами в Рождество!».

Фото: Московская служба психологической помощи населению

Метки: , , ,

Выбор редактора