Новости

Депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий

28/12/2017
На одном из катков района
На одном из катков района

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен вопрос о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2018 года.

Информацию по данной теме представил глава управы Александр Красовский. Согласно документу, в январе следующего года в районе планируется проведение порядка 35 досуговых, спортивных и культурных мероприятий. Основными организаторами выступают спортивно-досуговый центр «Варшавский», библиотека №148 им. Ф.И. Тютчева и дом культуры «Нагорный».

Так, 3 января на площадке по адресу Болотниковская улица, дом 6Б пройдут «Веселые старты на снегу». 5 января на площадке на Черноморском бульваре, дом 4 планируется районный турнир по мини-футболу. В этот же день ДК «Нагорный» проведет «Новогоднюю дискотеку кому за 30» (Электролитный проезд, дом 3, корпус 1), а библиотека №148 организует рождественский праздник по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Также можно выделить спортивный праздник «Рождественские забавы», который пройдет 11 января на катке с искусственным льдом по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1.

5c-d0-9d-5c-d0-_27084218

Метки: , ,

Выбор редактора