Новости

Депутата Наталию Жарикову поздравил руководитель Мосгорздрава

25/12/2017
Депутата Наталию Жарикову поздравили с Новым годом
Депутата Наталию Жарикову поздравили с Новым годом

В Московском доме кино состоялся новогодний концерт «Вокруг света» для медицинских сестер, работающих в системе столичного здравоохранения. В числе приглашенных была старшая медицинская сестра поликлиники №2, депутат муниципального округа Нагорный Наталия Жарикова.

Поздравить медработников приехал руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

«Роль медицинской сестры как главного помощника врача сложно переоценить. Поэтому мы будем делать все от нас зависящее, чтобы вы и ваши коллеги могли гордиться своей работой, стремились к профессиональному росту и имели для этого все возможности. Это сложный и ответственный труд, требующий настоящей самоотверженности, любви к своей профессии, желания учиться и способности к состраданию. Поэтому этот праздник – хорошая возможность выразить медицинским сестрам Москвы искреннее уважение», — сказал Алексей Хрипун.

В рамках мероприятия состоялось вручение персональных поздравлений, а также награждение почетными грамотами и премиями.

«В числе награжденных была и наша медсестра Екатерина Рабкова, человек исключительных профессиональных и душевных качеств. Все мы, сотрудники поликлиники №2, поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой и гордимся, что она работает с нами», — отметила Наталия Жарикова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора