Новости

В Нагорном районе пройдет «Ледовая дискотека»

21/12/2017
Каток в Нагорном районе
Каток в Нагорном районе

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагорный приглашает жителей на праздничное новогоднее мероприятие «Ледовая дискотека», которое состоится 22 декабря в 16.00 на катке с искусственным льдом по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1.

В программе праздника: концерт с участием профессиональных артистов, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, игры и эстафеты, мастер-классы, конкурсы, анимация, чаепитие. Всех активных участников ждут призы и подарки.

«Мы постарались учесть вкусы и предпочтения жителей всех возрастов, надеемся, что праздник понравится всем. Рассчитываем, что на каток люди придут целыми семьями, чтобы провести время на свежем воздухе с пользой для здоровья», — отметила глава МО Наталья Медведева.

Добавим, что каток с искусственным льдом на Симферопольском бульваре функционирует бесперебойно, несмотря на перепады температуры. Также напомним, что этой зимой на территории Нагорного района будет оборудовано несколько площадок с естественным льдом. Катки откроются для проведения массовых мероприятий, когда среднесуточная температура

воздуха опустится до пяти градусов мороза.

Метки: , ,

Выбор редактора