Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

19/12/2017
Наталья Медведева на встрече главы управы с жителями
Наталья Медведева на встрече главы управы с жителями

В среду, 20 декабря, состоится очередная встреча главы управы Нагорного района Александра Красовского с жителями. Также во встрече примут участие глава муниципального округа Наталья Медведева и другие представители депутатского корпуса, заместители главы управы, руководители районных структур и подразделений.

В повестку дня внесено два вопроса. Заместитель главы управы по работе с населением Ирина Кривченкова проинформирует собравшихся о запланированных мероприятиях по празднованию встречи Нового 2018 года и Рождества Христова на территории района. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг расскажет заведующий сектором по вопросам торговли и услуг управы района Виталий Вергасов.

Затем жители могут задать вопросы как по докладам, так и по другим темам. «В этот период наших жителей, как правило, интересуют вопросы уборки снега, отопления и содержания жилого фонда. Об этом можно судить по личным приемам, которые проводят депутаты муниципального округа», — отметила глава МО Наталья Медведева.

Встреча по традиции пройдет в конференц-зале поликлиники №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало в 19:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора