Новости

Депутаты приняли участие в Едином дне приема

14/12/2017
На приеме
На приеме

Общероссийский день приема граждан прошел 12 декабря в Нагорном районе. Участие в нем приняли депутаты муниципального округа. Как пояснила нашему изданию глава МО Наталья Медведева, акция проводилась в честь Дня Конституции.

«Такие приемы традиционно проводятся 1 декабря — в день основания партии «Единая Россия» и 12 декабря — в День Конституции. Прием жителей велся в региональной общественной приемной партии, а также на дополнительных площадках в различных учреждениях. С москвичами встречались депутаты Государственной и Московской городской дум, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления», — рассказала Наталья Медведева.

Глава МО принимала жителей в аппарате Совета депутатов. На приеме звучали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, подъездов, крыш и коммунальной инфраструктуры, уборки мусора. «Волнует жителей и тема капитального ремонта домов. На данный момент жалобы чаще всего касаются не качества работ, а сроков исполнения. С каждым случаем надо разбираться отдельно, потому что не всегда там бывает вина подрядчика», — добавила глава МО.

Метки: , ,

Выбор редактора