Новости

Жители Нагорного района могут принять участие в благотворительной акции

30/11/2017
Жители района могут принять участие в акции
Жители района могут принять участие в акции

В столице проходит благотворительная акция «Старость в радость» по сбору новогодних подарков для одиноких пожилых людей. Организатором выступил одноименной фонд при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Те, кто хочет помочь бабушкам и дедушкам достойно встретить Новый год, могут приобрести подарочные комплекты и принести их на одну из точек сбора. В комплект могут входить красочный настенный календарь, свежие мягкие сладости без орехов, полотенца, носки, головные платки и шапки. Также можно принести отдельно на любой пункт сбора диабетические сладости на сорбите или ксилите, средства гигиены, постельное белье (полуторное), сканворды, шашки, шахматы, лото и домино и прочие вещи.

«Призываю всех жителей района принять посильное участие в этом добром деле. В наших с вами силах сделать так, чтобы бабушки и дедушки в домах престарелых достойно встретили Новый год, подарить им частичку нашего тепла и участия», — сказала депутат муниципального округа Лариса Нерсесян.

Все адреса пунктов сбора в Москве можно найти на сайте: https://starikam.org/podarki2018/. Акция продлится до 25 декабря.

5c-d0-9d-5c-d0-_26637273

Метки: , , ,

Выбор редактора